Откуда же берётся внимание? Что это за энергия? Почему мы требуем к себе внимания? Буквально собираем эту Силу… Почему она заканчивается и мы валимся с ног? Почему мы подсознательно уделяем (оттаем) её близким и сознательно вкладывать во внешние негативные размышления, осуждения и претензии? Где её источник и как получить контроль над ним – это и есть задача и конечная цель не только этой книги но, по моему мнению, и человечества в целом! Т.к. это и есть самая мощная энергия во вселенной!

Мы часто слышали красивые слова: путь Сердца, живи Сердцем, Сердце не обманет, Сердечные слёзы, безСердечный, чуть не получил разрыв Сердца, срединный путь, Золотая середина, душа живёт в сердце, музыка для души, слова сказанные от Сердца и т.п.. Спешу тебя обрадовать или может отрезвить.. – ничего абстрактного и фантастического здесь нет! Это конкретные переживания которые ты можешь прочувствовать, ощутить и пережить! И, красивыми они тебе кажутся лишь потому, что где-то глубоко ты понимаешь Правда – здесь! И эту глубину я предлагаю тебе взять!

Только задумайся… больше не нужно требовать и добиваться внимания из вне! Интуитивно тянуться к знаменитостям – людям, у которых этого внимания достаточно! Не нужно получать жалкие остатки великих чувств, смотря мыльные оперы или слушая красивые истории! Ты можешь найти в себе Неограниченный источник энергии, чувств и покоя!

Правда заключается в том, что для Человека этот источник заключён в Сердце и по очень великому совпадению люди называют его ЛюБоВь (Люди Богов Ведают)!!!

Когда-то давно открыли и так много, от счастья начали про это кричать и рассказывать, что со временем, видимо, забыли как пользоваться! И Т.к. сила настолько велика и прекрасна, что умопомрачительная эйфория помутила рассудок доброй части планеты, что повлекло за собой закрытии источника Любви, как следствие неВерие что такой маленькой «букашечке» во вселенной дали такую Силу, и в конечном итоге угасание Надежды и гибель цивилизации. Как мы уже все знаем, было таких шансов у человечества несколько. И источник, рвущийся наружу с невероятной силой, вновь и вновь ломал и создавал нам новые и новые шансы…

Но Слава Богу ему это надоело и он решил нам дать Надежду..